Please Wait
Contatti
Struttura Posta elettronica Telefono
Ufficio Servizi agli Studenti e Post-Lauream inclusione@unitus.it 0761.357962/982

L'Ufficio opera con funzioni di supporto tecnico-amministrativo della Commissione Inclusione  nominata con Decreto Rettorale n.73/2021 e successivamente modificato con Decreto Rettorale n. 452/2021 e della Delegata del Rettore per l'Inclusione e l'Equità, ruolo ricoperto dalla Dott.ssa Martina Galli nominata con il Decreto Rettorale n. 199 del 29 aprile 2022.

Nominativo Ruolo Posta elettronica
Dott.ssa Martina Galli Delegata del Rettore martinagalli@unitus.it
Prof. Luca Santi Referente DAFNE luca.santi@unitus.it
Dott.ssa Daniela Willems Referente DEB willems@unitus.it
Prof. Sante Cruciani Referente DEIM scruciani@unitus.it
Dott.ssa Mariagrazia Agrimi Referente DIBAF agrimi@unitus.it
Prof.ssa Daniela Di Ottavio Referente DISTU daniela.diottavio@unitus.it
Dott.ssa Chiara Moroni Referente DISUCOM moronichiara@unitus.it
Luca D'Andrea Rappresentante personale TA luca.dandrea@unitus.it
Dott. Alfredo Fabi Rappresentante personale TA fabi@unitus.it
Dott. Francesco Maugeri Rappresentante personale TA fmaugeri@unitus.it
Dott.ssa Camilla Petrucci Studentessa designata dalla Delegata del Rettore petrucci_camilla@yahoo.it
Federico Salucci Studente designato dalla Consulta degli studenti federico.salucci@studenti.unitus.it