Please Wait
Ufficio di Staff del Direttore Generale

Ufficio di Staff del Direttore Generale
segrdg@unitus.it
0761-357905-908 

L’Ufficio ha sede presso il Rettorato dell’Università – Via S. Maria in Gradi, 4  - 01100 Viterbo.
L’Ufficio svolge le seguenti funzioni:
Personale assegnato
  • Luigi Bonori
    cat. C
    0761.357995
    bonori@unitus.it
  • Loretta Fora
    cat. C
    0761.357906
    fora@unitus.it
  • Rossella Giacomini
    cat. C
    0761.357905 
    ross@unitus.it
  • Nicola Goffredo
    cat. C
    0761.357958
    goffredo@unitus.it
  • Anna Nicolaou
    cat. C
    0761.357944 
    nicolaou@unitus.it
  • Claudia Sampietro
    cat. C
    0761.357908
    claudia.sampietro@unitus.it
  • Angelo Ferrantini  
    cat. C
    0761.357947
    a.ferrantini@unitus.it