Please Wait
Commissione Inclusione - Referenti dei Dipartimenti dell'Ateneo

 

Nominativo

Ruolo

Indirizzo di posta elettronica

Prof.ssa Daniela Di Ottavio

Referente del Rettore

daniela.diottavio@unitus.it

Prof. Saverio Senni

Referente DAFNE

senni@unitus.it

Dott.ssa Daniela Willems

Referente DEB

willems@unitus.it

Prof. Sante Cruciani

Referente DEIM

scruciani@unitus.it

Dott.ssa Mariagrazia Agrimi

Referente DIBAF

agrimi@unitus.it

Prof.ssa Daniela Di Ottavio

Referente DISTU

daniela.diottavio@unitus.it

Dott.ssa Chiara Moroni

Referente DISUCOM

moronichiara@unitus.it

Sig. Luca D'Andrea

Rappresentate personale TA

luca.dandrea@unitus.it

Dott. Alfredo Fabi

Rappresentante personale TA

fabi@unitus.it

Dott. Francesco Maugeri

Rappresentante personale TA

fmaugeri@unitus.it

Dott.ssa Camilla Petrucci

Studente designato dal Delegato del Rettore

petrucci_camilla@yahoo.it

Sig.Federico Salucci

Studente designato dalla Consulta degli studenti

federico.salucci@studenti.unitus.it