Please Wait
Contatti e Rubrica

 

Per le numerazioni da fuori Ateneo si dovrà fare 0761.357+ultimi tre numeri dell'interno (senza il 2)

Titolo

Cognome

Nome

Recapito1

Recapito2

Struttura

Sede

E-mail

Sig.

Barbero

Nazzareno

2165

 

SISTEMA BIBLIOTECARIO DI ATENEO

RIELLO II

barbero@unitus.it

Sig.ra

Billi

Anna

2518

2512

SISTEMA BIBLIOTECARIO DI ATENEO

RIELLO I

abilli@unitus.it

Sig.ra

Colageo

Daniela

2616

 

SISTEMA BIBLIOTECARIO DI ATENEO

S.M. IN GRADI

danielaco@unitus.it

Sig.ra

Costantini

Maria

2514

2512

SISTEMA BIBLIOTECARIO DI ATENEO

RIELLO I

mcostantini@unitus.it

Sig.

Galli

Pietro

2612

 

CENTRO DI ATENEO PER LE BIBLIOTECHE

S.M. IN GRADI

 

galli@unitus.it

Sig.

Maggini

Alessandro

2636

2090

SISTEMA BIBLIOTECARIO DI ATENEO

S.M. IN GRADI

amaggini@unitus.it

Dott.ssa

Martinelli

Francesca

2618

 

SISTEMA BIBLIOTECARIO DI ATENEO

S.M. IN GRADI

martinellif@unitus.it

Sig.ra

Palelli

Brigida

2514

2512

SISTEMA BIBLIOTECARIO DI ATENEO

RIELLO I

bpalelli@unitus.it

Dott.ssa

Perrotta

Orsola

2640

 

CENTRO DI ATENEO PER LE BIBLIOTECHE

S.M. IN GRADI

perrotta@unitus.it

Sig.

Petroselli

Filippo

2512

 

SISTEMA BIBLIOTECARIO DI ATENEO

RIELLO I

petrosellif@unitus.it

Dott.ssa

Pontesilli

Maria Giovanna

2619

 

SISTEMA BIBLIOTECARIO DI ATENEO

S.M. IN GRADI

pontesilli@unitus.it

Dott.ssa

Saldicco

Livia

2618

 

SISTEMA BIBLIOTECARIO DI ATENEO

S.M. IN GRADI

saldicco@unitus.it

Dott.ssa

Silvestri

Maria A.

2655

 

CENTRO DI ATENEO PER LE BIBLIOTECHE

S.M. IN GRADI 

silvestri@unitus.it

Sig.ra

Tamantini

Paola

2724

 

SISTEMA BIBLIOTECARIO DI ATENEO

S.M. PARADISO

tamantini@unitus.it

Dott.ssa

Tavoloni

Laura

2513

 

SISTEMA BIBLIOTECARIO DI ATENEO

RIELLO I

tavoloni@unitus.it

Referente Informatico

Tordi

Alberto

2022

 

CENTRO DI ATENEO PER LE BIBLIOTECHE

CAMPUS

alto@unitus.it

Dott.ssa

Valeri

Clotilde

2848

 

SISTEMA BIBLIOTECARIO DI ATENEO

S.CARLO

clotilde.valeri@unitus.it