Please Wait
Consiglio e rappresentanti corso unificato di lingue
Prof. Stefano Telve Presidenza del Consiglio unificato dei corsi L11 e LM37 per il triennio 2019-21

Docenti:  

Federica Casadei (f.casadei@unitus.it)

Alessandro Cifariello (a.cifariello@unitus.it)

Emanuela De Blasio (deblasio@unitus.it)

Paola Del Zoppo (delzoppo@unitus.it)

Maria Gabriella Dionisi (dionisi@unitus.it)

Sonia Di Vito (sonia.divito@unitus.it)

Simone Duranti (durantis@gmail.com)

Giovanna Fiordaliso (g.fiordaliso@unitus.it)

Paola Irene Galli Mastrodonato (paolai.galli@unitus.it)

Roberta Giordano (roberta.giordano@unitus.it)

Riccardo Gualdo (gualdo@unitus.it)

Luca Lorenzetti (l.lorenzetti@unitus.it)

Michela Marroni (m.marroni@unitus.it)

Cristina Muru (cristina.muru@unitus.it)

Barbara Piqué (b.pique2@gmail.com)

Saverio Ricci (saveriori@gmail.com)

Cristina Rosa (rosacristina@unitus.it)

Francesca Saggini (fsaggini@unitus.it)

Alessandra Serra (alessandra.serra@unitus.it)

Grazia Sommariva (sommariv@unitus.it)

Antonio Taglialatela (taglialatela@unitus.it)

Stefano Telve (telve@unitus.it)

Fabienne Charlotte Örazie Vallino (f.charlotte@iol.it)

 

Rappresentanti degli studenti:

Virginia Manera (virginia.manera@studenti.unitus.it)

Gianmarco Giannasi (giammy_995@yahoo.it)