Please Wait
Consiglio e rappresentanti (L11)

 

La prof.ssa Ornella Discacciati ha presentato la propria candidatura a presidente del Corso di Studio

lettera di candidatura

Docenti:  

Federica Casadei (f.casadei@unitus.it)

Ornella Discacciati (discacciati@unitus.it)

Maria Ferretti (mariaferretti@unitus.it)

Giovanna Fiordaliso (g.fiordaliso@unitus.it)

Roberta Giordano (roberta.giordano@unitus.it)

Riccardo Gualdo (gualdo@unitus.it)

Michela Marroni (m.marroni@unitus.it)

Cristina Muru (cristina.muru@unitus.it)

Barbara Piqué (b.pique2@gmail.com)

Cristina Rosa (rosacristina@unitus.it)

Alessandra Serra (alessandra.serra@unitus.it)

Beatrice Talamo (b.talamo@tiscali.it)

Fabienne Charlotte Örazie Vallino (f.charlotte@iol.it)

 

     

Rappresentanti degli studenti:

 

Michele Sances

Kislink Saveli

Bianca Maria Scipione

 

 

Rappresentante dei dottorandi:

 

Elisabetta Tatì