Please Wait
Dottorandi
  Cognome e Nome Curriculum Ciclo E-mail Ricerca
Fosci Lorenzo Alimenti XXXIV lfosci@unitus.it ORCID
Lelli Veronica Alimenti XXXIV v.lelli@unitus.it ORCID
Petersson Tashina Alimenti XXXIV tashina.petersson@studenti.unitus.it ORCID
Bedini Giacomo Alimenti XXXV gbedini@unitus.it ORCID
Melini Francesca Alimenti XXXV francesca.melini@unitus.it ORCID
Turchetti Giovanni Alimenti XXXV g.turchetti@unitus.it ORCID
Pignotti Danilo Alimenti XXXVI dpignotti@unitus.it ORCID
Antoniella Gabriele Ecologia forestale e tecnologie ambientali XXXIV antoniellagab@unitus.it ORCID
Asgharinia Shahla Ecologia forestale e tecnologie ambientali XXXIV asgharinia@unitus.it ORCID
Fierravanti Elio Ecologia forestale e tecnologie ambientali XXXIV elio.fierravanti@studenti.unitus.it ORCID
Francini Saverio Ecologia forestale e tecnologie ambientali XXXIV saverio.francini@unitus.it ORCID
Goglia Lorenzo Ecologia forestale e tecnologie ambientali XXXIV lorenzo.goglia@studenti.unitus.it ORCID
  Hashmi Maaz Maqsood Ecologia forestale e tecnologie ambientali XXXIV   ORCID
Marcelli Agnese Ecologia forestale e tecnologie ambientali XXXIV agnese.marcelli@studenti.unitus.it ORCID
Mugnaioni Roberta Ecologia forestale e tecnologie ambientali XXXIV mugnaioni.rob@unitus.it ORCID
Samad Nafeesa Ecologia forestale e tecnologie ambientali XXXIV nafeesa.samad@unitus.it ORCID
Un Nisa Zaib Ecologia forestale e tecnologie ambientali XXXIV zaib.unnisa@studenti.unitus.it ORCID
Buonocore Luca Ecologia forestale e tecnologie ambientali XXXV   ORCID
Cavalli Alice Ecologia forestale e tecnologie ambientali XXXV alice.cavalli@studenti.unitus.it ORCID
Fantoni Gregorio Ecologia forestale e tecnologie ambientali XXXV gregorio.fantoni@unitus.it ORCID
  Nakhle Farid Ecologia forestale e tecnologie ambientali XXXV   ORCID
Tamantini Swati Ecologia forestale e tecnologie ambientali XXXV swati.tamantini@unitus.it ORCID
Zappitelli Ilaria Ecologia forestale e tecnologie ambientali XXXV ilaria.zappitelli@unitus.it ORCID
Bergamasco Sara Ecologia forestale e tecnologie ambientali XXXVI sara.bergamasco@unitus.it ORCID
Bukin Sergey Ecologia forestale e tecnologie ambientali XXXVI sergei.bukin@unitus.it ORCID
Renzi Francesco Ecologia forestale e tecnologie ambientali XXXVI   ORCID
Stefano Sensi Ecologia forestale e tecnologie ambientali XXXVI stefano.sensi@unitus.it ORCID
Tarasova Ekaterina Ecologia forestale e tecnologie ambientali XXXVI ekaterina.tarasova@studenti.unitus.it ORCID
Wajid Aurangzeb Ecologia forestale e tecnologie ambientali XXXVI wajid@unitus.it ORCID
Yates Jim Ecologia forestale e tecnologie ambientali XXXVI jim.yates@unitus.it ORCID
Ariolli Andrea Sistemi biologici/bioindustrie XXXIV andrea.ariolli@studenti.unitus.it ORCID
Pagliarani Sofia Sistemi biologici/bioindustrie XXXIV pagliarani@unitus.it   ORCID
Tabet Dania Hanna Sistemi biologici/bioindustrie XXXIV dania.tabet@studenti.unitus.it ORCID
Bastianelli Giorgia Sistemi biologici/bioindustrie XXXV giorgia.bastianelli@unitus.it ORCID
Russo Cristina Sistemi biologici/bioindustrie XXXV cristina.russo@unitus.it ORCID
Silvestri Federica Sistemi biologici/bioindustrie XXXV federica.silvestri@unitus.it ORCID
Paradisi Graziamaria Sistemi biologici/bioindustrie XXXVI g.paradisi@unitus.it ORCID
Alfieri Gianmarco  Alimenti XXXVII gian.alfieri@unitus.it ORCID
Bandiera Andrea Alimenti XXXVII andrea.bandiera@unitus.it ORCID
Eramo Vanessa Alimenti XXXVII vanessa.eramo@unitus.it ORCID
Evangelista Chiara Alimenti XXXVII chiara.evangelista@unitus.it ORCID
Gramiccia Elena Alimenti XXXVII elena.gramiccia@unitus.it ORCID
Jasarevic Merima Alimenti XXXVII merima.jasarevic@unitus.it  ORCID
Lembo Micaela Alimenti XXXVII micaela.lembo@unitus.it ORCID
  Nasso Marco Alimenti XXXVII marco.nasso@unitus.it ORCID
Adducci Francesca Ecologia forestale e tecnologie ambientali XXXVII francesca.adducci@unitus.it ORCID
Barbarese Francesco Ecologia forestale e tecnologie ambientali XXXVII francesco.barbarese@unitus.it ORCID
Boukhris Issam Ecologia forestale e tecnologie ambientali XXXVII issam.boukhris@unitus.it ORCID
Camerlingo Armando Ecologia forestale e tecnologie ambientali XXXVII armando.camerlingo@unitus.it ORCID
Chandramohan Monicashree  Ecologia forestale e tecnologie ambientali XXXVII monicashree@unitus.it ORCID
Cotrina Sanchez Dany Alexander Ecologia forestale e tecnologie ambientali XXXVII alexander.cotrina@unitus.it  ORCID
Jusic Jasmina Ecologia forestale e tecnologie ambientali XXXVII jasmina.jusic@unitus.it ORCID
Rengo Andrea  Ecologia forestale e tecnologie ambientali XXXVII

andrea.rengo@unitus.it

ORCID
Saponaro Vincenzo Ecologia forestale e tecnologie ambientali XXXVII vincenzo.saponaro@unitus.it ORCID
Zambelli Marta Sistemi biologici/bioindustrie XXXVII marta.zambelli@studenti.unitus.it ORCID
Antonelli Chiara Sistemi biologici/bioindustrie XXXVII    
Taherkhani Mina Urban green XXXVII mina.taherkhani@studenti.unitus.it ORCID