Please Wait
AVVISO. Riferimenti email di Dipartimento

 

 

In ottemperanza al DPCM 11/03/2020, l’amministrazione ha esteso al massimo lo smart working per i lavoratori dipendenti e mantenuto in servizio in sede, prevalentemente a rotazione, solo il personale necessario alle funzioni indifferibili dell'Ateneo.

Pertanto, si invitano gli interessati (studenti, dottorandi, assegnisti, ditte, enti, ecc.) a contattare il personale attraverso messaggi e-mail piuttosto che telefono. I riferimenti e-mail sono disponibili sul sito web di ateneo come su quello di dipartimento ma per rendere più semplice il contatto di seguito si riportano le e-mail dei principali riferimenti, uffici e personale da contattare per informazioni.

Segreteria Didattica                                    s.didat.dibaf@unitus.it 

Anna Carlino                                                  carlino@unitus.it

Maria Cocozza                                               cocozza@unitus.it

Rosella Lisoni                                                 ros@unitus.it

Genet Haile                                                    haile@unitus.it

 

Segreteria amministrava

Segreteria amministrativa                          dibaf@unitus.it

Alessandra Mancini                                      a.mancini@unitus.it      

Cinzia Di Pasquale                                         s.cinzia@unitus.it

 

Direttore e vice-direttore del dipartimento

Maurizio Petruccioli                                     petrucci@unitus.it

Salvatore Grimaldi                                        salvatore.grimaldi@unitus.it