Please Wait
Docenti, tutor e rappresentanti

Presidente del Consiglio di Corso di Laurea

Prof. Fabio Mencarelli
 
Delegato per l'orientamento
Dr. Rinaldo Botondi 
 
Delegato  mobilità Erasmus
Dr. Andrea Bellincontro 
 
Responsabile della qualità
Prof. Mauro Moresi 
 
 
Tutor
Dott. Andrea Bellincontro (bellin@unitus.it)
Prof.ssa Rita Biasi (biasi@unitus.it)
Dott. Rinaldo Botondi (rbotondi@unitus.it)
Prof. Gabriele Chilosi (chilosi@unitus.it)
Prof. Mario Ciaffi (ciaffi@unitus.it)
Dott.ssa Marina Contini (mcontini@unitus.it)
Prof. ssa Diana De Santis (desdiana@unitus.it)
Prof. Marco Esti (esti@unitus.it)
Dott.ssa Katya Liburdi (liburdi@unitus.it)
Prof. Riccardo Massantini (massanti@unitus.it)
Prof. Fabio Mencarelli (mencarel@unitus.it)
Prof. Mauro Moresi (mmoresi@unitus.it)
Prof. Maurizio Ruzzi (ruzzi@unitus.it)
Prof. Alessio Valentini (alessio@unitus.it)
Prof.ssa Anna Maria Vettraino (vettrain@unitus.it)
 
Assicurazione della Qualità (AQ)
Prof. Mauro Moresi (Presidente Gruppo AQ)
Prof. Maurizio Ruzzi (Coordinatore CdS)
Prof. Riccardo Massantini
Dott.ssa Marina Contini
Dott.ssa Rosella Lisoni