Please Wait
Docenti e rappresentanti

I Docenti di Riferimento MIUR del CdS sono: 

I Docenti di Riferimento MIUR sono:
Prof. D. Cervia (d.cervia@unitus.it)
Prof. R. Botondi (rbotondi@unitus.it)
Dott.ssa A.G. Ficca (ficca@unitus.it
Prof. R. Fochetti (fochetti@unitus.it)
Prof. F. Grandinetti (fgrandi@unitus.it)
Prof. A. Harfouche (aharfouche@unitus.it)
Prof. E. Poerio (poerio@unitus.it)
Prof. G. Scapigliati (scapigg@unitus.it)
Prof. A. Tiezzi (antoniot@unitus.it)
 
I Docenti Tutor per gli studenti sono:
Prof. R. FOCHETTI - fochetti@unitus.it
Prof. F. GRANDINETTI - fgrandi@unitus.it 
Prof. G. GUALANDI - gualandi@unitus.it 
Prof. A. HARFOUCHE - aharfouche@unitus.it 
Prof.ssa S. MASCI - masci@unitus.it 
Prof. A. MAZZUCATO - mazz@unitus.it 
Prof. M. PETRUCCIOLI - petrucci@unitus.it 
Prof. E. POERIO - poerio@unitus.it 
Prof. F. PORCELLI - porcelli@unitus.it 
Prof. M. RUZZI - ruzzi@unitus.it 
Prof. G. SCAPIGLIATI - scapigg@unitus.it  
Prof. A. TIEZZI - antoniot@unitus.it 
Prof. A. VALENTINI - alessio@unitus.it 
Prof. A.M. VETTRAINO vettrain@unitus.it

Prof. A.M. TIMPERIO timperio@unitus.it

Dott. F. BUONOCORE - fbuono@unitus.it 
Dott. R. BOTONDI - rbotondi@unitus.it 
Dott. D. CERVIA - d.cervia@unitus.it 
Dott.ssa S. CROGNALE - crognale@unitus.it
Dott.ssa A.G. FICCA - ficca@unitus.it
 
Rappresentante degli studenti: